На Вятке. 2007
Перв.   Предыд.   66 из 87   След.   Послед.
 



Комментарии
2 Nov 2021 по Виктория
Добрый вечер! Я тоже в восхищении, пейзажи настолько реалистичны, что захватывает дух! Желаю вам творческих успехов и неиссякаемого вдохновения! Где можно узнать цену и приобрести картину
17 Mar 2017 по Valeriy
Добрый день, Сергей!

Вы много слышали добрых слов в Ваш адрес и мне не хочется повторяться.
У многих, как и у меня, один Главный Вопрос: Где и Как можно приобрести Копию Ваших работ? Банально, но это меня, как и многих, очень интересует: Как и Где?
Надеюсь Ваша жизнь, как и Вашей семьи, проходит очень успешно и Вы Счастливы и Удовлетворены ей. Искренно желаю Вам этого.
Не знаю как я получю(и получу вообще ли) Ваш ответ и смогу ли иметь "На Вятке"(есть интерес и к другим работам,но эта-- в Первую очередь),но буду жить Надеждой.
В любом случае, Искренно Желаю Вам и Вашим Ближким всего самого наилучшего! Благославит Вас Господь в Вашем Пути и Свету и Миру!
Валерий Колесников
Миннеаполис, Миннесота
3 Oct 2016 по Савичева Мария Ильинична
Да, это не талант.... это ТАЛАНТИЩЕ!!! Удивительной красоты природа, настолько солнечные, душевные, реалистичные! Вызывают непередаваемый восторг! Спасибо, Сергей, за возможность посмотреть работы настоящего ХУДОЖНИКА!
22 Mar 2016 по Анастасия
Работы -высший класс! Столько души в них вложено! СПАСИБО вам, Алексей!!!!!!!! Меня также интересует вопрос, где и как можно приобрести ваши работы?
24 Jun 2013 по Алексей
Сергей, здравствуйте! Мне очень нравятся Ваши работы! Подскажите пожалуйста, а можно где-то приобрести или заказать у Вас картину? C уважением, Алексей

Доб. комментарий
Комментарий
Имя
Эл. почта